MRV.gif

Resultados dos jogos e classificação do Campeonato Amador de Uberlândia Divisão Especial e Divisão d


Futebol de Uberlândia 2017

Confira a classificação e os resultados dos jogos de domingo (6), no Campeonato Amador de Uberlândia, Divisão Especial e Divisão de Acesso.

Jogos de domingo 06/08/2017

Campeonato Amador de Uberlândia Divisão Especial 2017

Resultados dos jogos da 3ª rodada do Campeonato Amador de Uberlândia Divisão Especial 2017

Voluntários 2x1 Rio Branco Estádio Airton Borges 10:00 horas

Real 0x2 C&A Construtora Tabajara Poli Dona Zulmira 10:00 horas

Industrial 0x4 Luizote Poli Fluminense 10:00 horas

Girassol 0x4 Vasco da Gama Poli Jardim Brasília 10:00 horas

Guarany 3x3 Lagoinha Poli João Naves D Ávila 10:00 horas

Colorado 0x3 Pinheiro Poli Luizote de Freitas 10:00 horas

Floresta 4x0 Fluminense Campo do Sabiazinho 10:00 horas

América 0x0 Nova Aliança Poli Santa Luzia 10:00 horas

Santa Luzia 1x2 Minas Gerais Poli Segismundo Pereira 10:00 horas

Tocantins 4x1 Aurora Poli Tocantins 10:00 horas

Classificação do Campeonato Amador de Uberlândia Divisão Especial 2017

Campeonato Amador de Uberlândia Divisão de Acesso 2017

Resultados dos Jogos da 3ª rodada do Campeonato Amador de Uberlândia Divisão de Acesso 2017

Tibery 2x0 Granada Estádio Airton Borges 8:00 horas

Tamoios 0x0 Segismundo Pereira Poli Dona Zulmira 8:00 horas

Pacaembu 0x1 Pioneiros Poli Fluminense 8:00 horas

Arco Iris 1x0 Arsenal Poli Jardim Brasília 8:00 horas

Lagoano 4x1 Grêmio Poli João Naves D Ávila 8:00 horas

Internacional de Minas 1x1 Tubalina Poli Luizote de Freitas 8:00 horas

Guará 0x3 Vitória Campo do Sabiazinho 8:00 horas

Morumbi 0x1 Pampulha Poli Santa Luzia 8:00 horas

Cruz Azul 1x2 Jardim Brasília Poli São Jorge 8:00 horas

Roda Viva 0x1 Araguaia Shopping Park Poli Segismundo Pereira 8:00 horas

Cocal 2x3 Independente Poli Tancredo Neves 8:00 horas

Juventude 0x7 Dinamarca Poli Tocantins 8:00 horas

Universo 0x0 Atlanta Poli São Jorge 10:00 horas

Flamengo 2x1 Gaviões do Cerrado Poli Tancredo Neves 10:00 horas

Santa Mônica 2x2 Montana Estádio Airton Borges 15:00 horas

Classificação do Campeonato Amador de Uberlândia Divisão de Acesso 201

Tocantins 4x1 Aurora Poliesportivo Tocantins 3ª rodada da Divisão Especial 2017

Últimas Notícias
Principais Assuntos